Обычная версия сайтаОбычный сайт Размер текста: А А А
без выходных
Координатор на связи с 09:00 — 21:00
 
09:00 — 18:00 (Пн-Пт)
AA

Обучение на мотоцикле

Опубликовано: 22.08.2014

Программа «Обучение на мотоцикле»

Специфика управления мотоциклом стимулирует мозг водителя обрабатывать большой объем информации, от чего увеличивается его активность и скорость реакции - это выводы, совсем недавно, сделанные зарубежными учеными. Хотя не это является основной причиной приобретения собственного мотоцикла, стать рыцарем дорог - мечта многих с детства. Но очень часто случается так, что приобретя технику своей мечты и не имея опыта в вождении, владелец тут же пытается прокатиться, не подумав о последствиях. И хорошо, если после этой поездки останутся целыми оба.

Поэтому вторым шагом к исполнению вашей мечты должно стать обучение на мотоцикле у профессионалов. Только школа вождения даст необходимые знания и позволит отработать все движения, понять тонкости и нюансы управления транспортным средством. Многие молодые люди могут ошибочно считать, что автошкола - просто потеря времени, ведь переключать передачи и регулировать газ можно научиться и самостоятельно, но этого недостаточно, чтобы стать подготовленным водителем , когда любая дорожная ситуация не будет неожиданностью, вовремя сориентироваться и придти к правильному решению. В сложной ситуации обязательно пригодятся знания, которые дала автошкола, Нижний Новгород - город , где, к сожалению, тяжелая транспортная обстановка не редкость.

Еще один важный момент, мотоцикл, как и все транспортные средства требует ухода и специального обслуживания. Конечно, в любой момент можно воспользоваться услугами специальных сервисов, но в некоторых случаях необходимо уметь самому обнаружить проблему и оперативно ее устранить.

Знания, полученные на наших семинарах помогут, как при выборе транспортного средства, так и при техническом обслуживании и эксплуатации мотоцикла.

Мы предлагаем своим ученикам полный курс теоретической подготовки, включающей ПДД и техническое устройство мотоцикла.

Специализированные курсы вождения мотоциклом позволят правильно следить за техническим состоянием мотоцикла, подобрать экипировку, укрепят навыки управления, а все вместе -это гарантия вашей безопасности.